Как вернуть предоплату за отмененный бронированный отдых в Тюмени через Сбербанк Онлайн?

• г. Тюмень

Живу в г. Тюмени. Решила забронировать отдых с семьей в августе месяце. Через соц сети в контакте забронировала гостевой дом. внесла предоплату. Буквально на следующий день прочитала плохой отзыв о хозяине этого дома. Решила отказаться. Предоплата мной была произведена через сбербанк онлайн. Договор не подписывать, всё на честном слове. Вправе ли я вернуть свою предоплату обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от предоставления, потребовать возвратить уплаченную предоплату ничего не объясняя.