Хочу оплатить штраф гибдд. Выходит ответ: данное начисление аннулировано получателем. Как понять?

• г. Кострома

Хочу оплатить штраф гибдд. Выходит ответ: данное начисление аннулировано получателем. Как понять?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего при формировании начисления, ведомство допустило ошибку в данных, и вы получили некорректное начисление. Чтобы ошибка исчезла, необходимо обратиться в ведомство, назначившего оплату, для исправления начисления в ГИС ГМП.

Обратите внимание! Портал Госуслуг, как оператор портала, так и Федеральное казначейство, как оператор ГИС ГМП, выступают посредниками между пользователем и ведомственными системами. Поэтому, если ошибка на стороне ведомства, служба поддержки портала Госуслуг и служба поддержки ГИС ГМП не смогут Вам помочь. Нужно обращаться в ведомство, назначившее начисление.