Учитель занижает оценки и не объясняет причины - правомерно ли это и можно ли спросить за что?

• г. Санкт-Петербург

Мне учитель занижает оценки и при этом не пишет почему. Могу ли я спрашивать за что снижена оценка и в праве ли учитель ставить 2 за вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ваши права при получении образования нарушены, вы или ваши родители можете обратиться к руководителю образовательного учреждения или в Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга телефон (812) 576-20-19