Как я потерял все свои деньги и жилье из-за банкротства ЖК Радуга в Краснодаре и несправедливого суда.

• г. Уфа

Мой деньги были вложены в жк радуга краснодар, по договору они должны были сдать объект 12.2016 они обанкротились, мне пришлось платить кредиты, квартира в г. октябрьский башкирия где жил была в залоге, скоро будет 3 года как ее по решению суда отобрали. Мне кого "убивать"? с судьи начать которая даже в ситуации не разбиралась, взятку банк ей наверно дал. нету у нас в стране нормальных юристов, для вас каждое дело отдельно, но мне терять нечего, я на грани нахожусь, и по вине других людей стал бомжом, я знаю что вы тоже отпишитесь, т.е. юридическим я зыком меня на 3 буквы пошлете.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте, хотя я так понимаю, на данный момент сроки у Вас пропущенны

Поверьте, судья не стала бы мараться о взятку, рассматривая одно из типовых дел по изъятию квартиры в залоге...

Остается только посочувствовать Вам, но вложение денег в строящееся жилье это всегда риск, и это надо было понимать.