Заставляют снимать побои и заводят дело без разрешения - женщина, объясняющая, что была жертвой насилия со стороны мужа

• г. Екатеринбург

Заявление не писала, в объяснительной указала что побои и угроза жизни была от мужа, сейчас меня заставляют снимать побои и дело завели без мен.

Ответы на вопрос (3):

Снимать или не снимать побои это только Ваше личное дело.

Заявление не писала, но дело хотят завести т. К указала в объяснении побои, снимать не хочу меня заставляют как быть.

Доброе утро. А какое дело дело могли завести на вас? За побои предусмотрена административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ. По вашему заявлению вам должны были выдать направление на экспертизу, а вот проходить ее или ннт-ваше личное дело.