Заставляют снимать побои и заводят дело без разрешения - женщина, объясняющая, что была жертвой насилия со стороны мужа

• г. Екатеринбург

Заявление не писала, в объяснительной указала что побои и угроза жизни была от мужа, сейчас меня заставляют снимать побои и дело завели без мен.

Ответы на вопрос (3):

Снимать или не снимать побои это только Ваше личное дело.

Спросить
Пожаловаться

Заявление не писала, но дело хотят завести т. К указала в объяснении побои, снимать не хочу меня заставляют как быть.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. А какое дело дело могли завести на вас? За побои предусмотрена административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ. По вашему заявлению вам должны были выдать направление на экспертизу, а вот проходить ее или ннт-ваше личное дело.

Спросить
Пожаловаться

Муж избил жену, но она не писала заявление. Только взяли объяснения с нее и с мужа. Побои тоже не снимала. Полицыя требует с нее снять побои, но она не хочет наказания для мужа. Что делать?

Я ударил человека по лицу приехала полиция он заевление не писал а просто с нас взяли обьяснение и все что будет.

Муж буянил вызвала полицию с меня взяли объяснение заявление я не писала, прошёл месяц позвонили сказали мужу придти и что будет суд, н чего не понимаю.

У меня были побои головы от сожителя, а он наркоман и алкоголик, но я не снимала побои т.к. я боялась. Потом были угрозы жизни и снова побои. Я написала уже 2 заявления участковому, могла больше, но опять же я не знаю что в голове может быть у наркомана и его друзей. Нужен развод. Как поступить?

С уважением, Светлана.

Ситуация очень плохая выписали с мужем про хотел конфликт ревность муж нанёс мне телесные лёгкое повреждения е была в трампунке сказали ничего страшного нет забили и отпустили мужа вызывали уже к дознавателю со злости я написала заявление на него но мне не дали не талон не протокол теперь должны вызвать меня я вообще хо ела дать обратную потому что не хочу и что теперь делать самое страшное что он имеет рецидив и ему дали 119 1 статью говорят что это просто будет условно и штраф но я не верю уже будет суд но снимут судимостьне но за рецидив все равно же дадут срок подскажите как что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение