Я ударил человека по лицу приехала полиция он заявление не писал а просто с нас взяли объяснение и все что будет.

• г. Саранск

Я ударил человека по лицу приехала полиция он заевление не писал а просто с нас взяли обьяснение и все что будет.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не нанесли телесных повреждений указанному лицу, то ничего и не будет. Все зависит от тяжести травм пострадавшего.

Спросить
Пожаловаться

Нет заявления в полицию, нет разбирательства. Однако пострадавший завтра сходит в травпункт и всё изменится.

Спросить
Пожаловаться

У него просто из носа пошел кровь и нет не сарапинки и он не писал заявление.

Спросить
Пожаловаться

Если заявление не подавал, то никто дело возбуждать не будет.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Если кровь пошла, то максимум - это перелом хрящей. Побои. А за побои только по заявлению может что-то быть.

Спросить
Пожаловаться

Друг моей бывшей жены ударил моего бывшего тестя и тёщу, грозил оторвать моему 15 летнему сыну голову и ударил его. Я приехал, вывел его из квартиры, вызвал полицию. Полиция приехала, я написал заявление на этого человека, его забрали. Что может грозить этому человеку? Спасибо!

Я ударил человека бутылкой по лицу, ему зашли шрамы, в больницу приехала полиция он им сказал ко мне притензий не имею, что мне будет.

Отмечали день рождёния ребёнка, на нас вызвали полицию, полиция приехала и вызвала сотрудницу пдн, пдн попросила подписать какие то бумаги я отказалась, она попросила проехать в отделение полиции. Сотрудница пдн зашла к соседям тем временем мы с сотрудниками полиции стояли в подъезде, с одним из сотрудников завязался конфликт сотрудник полиции ударил меня по лицу муж увидел и подбежал к сотруднику полиции ударил его в лицо тем временем сотрудники полиции повалили на землю мужа начали его избивать ногами по лицу, у мужа нет живого места на лице нас забрали 2 в следственный комитет и дали подписку о не выезде,,, сотрудники полиции говорят иное что мы в двоем набросились на него и он просто оборонялся.

Супруг забрал мой паспорт и носил его с собой три дня, я обратилась в полицию, но заявление не писала, взяли объяснение. Через три дня паспорт он мне вернул, но страница с печатью о регистрации брака вызвана. Я обратилась в полицию, так же заявление не писала, взяли объяснение. Что теперь ему за это будет?

Возникла такая ситуация. Ударил человека по лицу, человек вызвал полицию, приехала полиция опросила меня, того человека. Я извинился перед человеком, тот меня простил, написал в заявлении что претензий ко мне не имеет. Через 3 дня мне позвонил участковый и попросил приехать написать объяснительную. Что мне делать в этой ситуации и какие могут быть последствия?

Жена ударила ножем меня, приехала полиция. Я заявление не иписал, по факту сказали, сколько стоит разволить дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, была такая ситуация, мы с другом приехали к одному человеку, друг начал толкать и ударил его, и тот человек ударил его в ответ, и мой друг вырубился, и я в ответ ударил того человека и вурыбил его, но он тоже хотел ударить несколько раз меня но не смог, щас посмотрели камеры и написали заевление в полицию, что за это грозит и что можно зделать в этом случае, щас ищет нас полиция.

Сосед пырнул меня ножом приехала палиция его не забрали через месяц он ножом ударил друга сотрудники его опять не забрали сегодня он поджег дом у меня вызвал палицию приехали опять не забрали куда жаловатся чтоб этого человека изолировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение