Я ударил человека по лицу приехала полиция он заявление не писал а просто с нас взяли объяснение и все что будет.

• г. Саранск

Я ударил человека по лицу приехала полиция он заевление не писал а просто с нас взяли обьяснение и все что будет.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не нанесли телесных повреждений указанному лицу, то ничего и не будет. Все зависит от тяжести травм пострадавшего.

Нет заявления в полицию, нет разбирательства. Однако пострадавший завтра сходит в травпункт и всё изменится.

У него просто из носа пошел кровь и нет не сарапинки и он не писал заявление.

Если заявление не подавал, то никто дело возбуждать не будет.

Ничего не будет. Если кровь пошла, то максимум - это перелом хрящей. Побои. А за побои только по заявлению может что-то быть.