Крымский водитель - как узнать, лишен ли я прав после референдума?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, я с Крыма. Получил права при украине в 2010 году. В 2014 году в день референдума меня лишили прав прикомондированые сотрудники ГИБДД краснодара. Права в ГИБДД я не сдавал. Штраф в 30 т. р. я оплатил сразу же.как мне узнать есть ли я в базе и лишен ли я прав? Причина в том что я ввожу серию своих прав в базу гиббд рф. на что получаю ответ что не чего не найдено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в ГИБДД по месту жительства, в отдел административной практики. Там посмотрят по единой базе данных ЕБД-Досье. Только в ней реальная информация.