Невероятный случай - выплаченный кредит на машину превратился в долг через 11 лет!

• г. Томск

Брали кредит на машину в 2010 году, кредит был выплачен, банк Траст куда то делся наверное разорился, и вот на дворе 2021 год приходит письмо на гос услуги что долг перед банком 80 тысяч, за 11 лет не было не одного письма. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Банк Траст живой и действует.

Ничего не платите, т.к. по части платежей пропущен срок для обращения в суд.

Здравствуйте Юлия!

Задолженность можно списать, главное грамотно оформить мотивированные документы!

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Если вам ничего не было о нем известно, вы можете обратиться в суд, который его вынес с заявлением об отмене приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.