Поступление информации об уплате штрафа есть а срока лишения нет как узнать когда получать права.

• г. Екатеринбург

Поступление информации об уплате штрафа есть а срока лишения нет как узнать когда получать права.

Ответы на вопрос (1):

Отсчет срока на лишение прав начинается со дня, следующего за днем, когда Вы сдали свои права в отдел ГИБДД, а не с уплаты штрафа.