Как доказать факт обмана при покупке пилы в магазине - практические советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Ситуация такая: в магазине была куплена пила стоимость которой 15000, вместо этой суммы с карты списали 75000, чек не положили. Как доказать факт обмана? Что можно сделать в этой ситуации? Не знаем, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию в адрес магазина. Одновременно можно подать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте. По карте можно взять выписку, о списании денег, там видно кто и сколько.

А также сделать фото и видео ценника в магазине, и после этого показать продавцу что неверно была списана сумма.

Скажите, а как доказать, что была совершена одна покупка, а не несколько? Без чека?

Получить выписку по карте.

Предявит претензию, иск в суд.