30 лет компьютеризации таможенной службы - Юбилейный сборник ФТС России вызывает вопросы об авторских экземплярах

• г. Москва

ФТС России издало Юбилейный сборник "30 лет компьютеризации таможенной службы" там есть моя статья с воспоминаниями.. Мне Не дают экземпляр сборника. Имею ли я право на авторский экземпляр?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были при передаче статьи в сборник заключить договор.

Если его нет - то на авторский экземпляр прав ВЫ не имеете.