Скажите пожалуйста если у меня ребёнок рожден в 2015 году то ему положен материнский капитал.

• г. Томск

Скажите пожалуйста если у меня ребёнок рожден в 2015 году то ему положен материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если это единственный ребенок - нет. Материнский капитал положен на первого ребенка, рождённого после 1 января 2020 года.