Как проверить надежность кредитных предложений от коммерческого банка ПАО ФинКомБанк?

• г. Санкт-Петербург

Коммерческий банк ПАО "ФинКомБанк" г.Москва, ул.Садовническая 82 ст.2

Гор. линия: +7 (495) 011-24-86

Лиц. 1792 от 17.05.92 г.

БИК: 043601975

ИНН: 5012003647 предложил кредит но просит сначала заплатить 5000 тыс за доставку курьера а потом оформить страховку 13000 т. к.сумма была заблокирована и они страхуються, скажи пожалуйста существует такой банк, и можно им верить или это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Такого банка нет в реестре ЦБ РФ.

Ни один кредитор не просит ни копейки до выдачи кредита.

Не верьте. Только мошенники требуют отплату до выдачи кредитных средств.

Обычные "топорные" мошенники:) Как только что-то им заплатите - сразу перестанут отвечать за звонки, а вы останетесь без денег. Вот такая простая, незамысловатая схема.