Хотелось бы узнать погашена ли у меня судимость по статья 105 часть 1, 2005 г., после освобождения прошло 10 лет.

• г. Чебоксары

Хотелось бы узнать погашена ли у меня судимость по статья 105 часть 1, 2005 г., после освобождения прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Прочитав внимательно нормы УПК, УК РФ касаемо исчисления процессуальных сроков данного формата, вы сможете определить ответ на поставленный вами вопрос. Удачи вам.