Вышла из благосостояния 2 года назад могу ли я забрать деньги.

• г. Чита

Вышла из благосостояния 2 года назад могу ли я забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете, забрать средства из НПФ, но не чаще одного раза в год. Документы в этом случае надо подать не позднее 31 декабря текущего года. Допустим вариант с подачей документов через электронный портал Госуслуги.