Скажите пожалуйста. Водитель автобуса с 3 группой может работать. Комиссию прошёл.

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста. Водитель автобуса с 3 группой может работать. Комиссию прошёл.

Ответы на вопрос (1):

Если комиссию прошли можете работать. Сама по себе инвалидность не является препятствием для устройства на работу, в том числе на должность водителя автобуса.