Неправильный расчет за услуги ЖКХ - что делать, когда управляющая компания подает в суд и передает дело приставам?

• г. Москва

Управляющая компания неправильно посчитала за услуги ЖКХ и подала в суд. Мировой судья издал судебный приказ и передал приставам. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Несомненно Вам нужно подать возражение относительно исполнения судебного приказа в суд и его отменят.

Первым делом отменять судебный приказ.

Он у вас есть на руках?

Вам необходимо направить в суд возражение на судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ:

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Если вам нужна помощь в отмене судебного приказа, напишите юристу в личном сообщении

С уважением, Колесникова Е.А.

Здравствуйте! Вам необходимо направить возражения на судебный приказ, в течении 10 дней со дня вынесения.