Узнал о наложенном аресте на единственное жилье из-за кредитных долгов - соразмерен ли долг стоимости дома?

• г. Вологда

Имеются кредитные долги у приставов, - 30000, 20000, 15000, высчитывают с пенсии. Узнаю, что наложен арест на единственное жилье. Соразмерен ли долг к стоимости дома, дом 3000000 и долг 15000? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение запросили?

Пока нет, арест на сайте госуслуг.