Договор с агентом по продаже квартиры с двумя собственниками - реквизиты и распределение денежных средств.

• г. Уфа

Вопрос - 2 собственника заключают договор с агентом по продаже квартиры. В реквизитах договора прописываются оба принципала? И как перечисляються денежные средства от продажи квартиры обоим принципалам или этот момент надо в договоре прописать (например в процентном соотношении или на счет одного из принципалов)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим!

Условия получения Вами денежных средств за продажу квартиры тщательно распишите. Желательно, чтобы продавец каждому из покупателей перечислил деньги на расчетный счет.

Сделка купли-продажи объекта должна содержать только отношения между покупателем и продавцом...

Остальные договоренности (с посредниками) обусловлены индивидуально - свобода договора.