Пристава списывают деньги, а приказ отменен, как быть? Как узнать сколько было списаний и куда ушли средства.

• г. Барнаул

Пристава списывают деньги, а приказ отменен, как быть? Как узнать сколько было списаний и куда ушли средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставам письменно, приложите документ об отмене судебного приказа. Потребуйте вернуть удержанные средства. Письмо приставам сдавайте с отметкой на свой экземпляр. Или напишите им через обращения на их сайте.

Сколько средств удержано, можно взять выписку у приставов.

Если средства списывались с банка, возьмите выписку с банка.