Дтп перелом ключицы со смещением, перелом 3 рёбер какая выплата по осаго.

• г. Челябинск

Дтп перелом ключицы со смещением, перелом 3 рёбер какая выплата по осаго.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Расчет производится согласно таблице, утвержденной постановлением правительства, на основании процентовки.

Здравствуйте! Будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда здоровью, а оно будет подтверждаться заключением СМЭ.