Можно узнать какая сумма выплоты полагается при переломе обоих ключиц и ребра при тдп в альфа-страховании?

• г. Челябинск

Можно узнать какая сумма выплоты полагается при переломе обоих ключиц и ребра при тдп в альфа-страховании?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор страхования. Там есть таблица выплат при конкретном переломе и сумма тоже указана.