Рискую ли я предоставить свои документы о недвижимости для копирования через КПК с использованием материнского капитала?

• г. Брянск

Рискую ли я, предоставляя в КПК свои документы на недвижимость, для снятия копий? Покупатель хочет купить ее за материнский капитал через этот кпк.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в вашем присутствии снимут копии и оригиналы заберёте. Вообще оригиналы нигде не надо оставлять.