Помогите правильно написать апеляционную жалобу чтоб не платить за услуги государственного адвоката.

• г. Биробиджан

Помогите правильно написать апеляционную жалобу чтоб не платить за услуги государственного адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. За услуги государственного адвоката платит государство.

Обращайтесь к любому юристу лично сообщением. Услуга платная по договоренности, так как для этого требуется изучение судебных документов.