Как поступить, если не подали декларацию соответствия условий труда в срок и началась самоизоляция?

• г. Екатеринбург

Не подали декларацию соответствия условий труда в Госинспекцию, началась самоизоляция. Юрист, который должен был переслать по почте декларации, их не переслал, и рассчитался. Срок подачи деклараций был 10.04.20. Что теперь делать?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

подавать дистанционно в Фонд результатов СОУТ.