Заблокировали карту, на которую перечисляют детское пособие.

• г. Ижевск

Заблокировали карту, на которую перечисляют детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ограничения на данный счёт имеют право установить, а вот обратить взыскание на данное поступление не имеют право.

Добрый вечер обратитесь на горячую линию Управления приставов УР вопрос решится за несколько дней.