Подскажите пожалуйста, что делать и насколько законны действия сотрудников гаи и владельцев штрафстоянки?

• г. Краснодар

Я попал в дтп. Виноват я. Пострадавших нет. Сотрудники гаи забрали машину на штрафстоянку. Я сейчас нахожусь в больнице. Жена с отцом поехали посмотреть на машину (отец вписан в страховку и есть доверенность на машину). Их не пустили даже просто посмотреть. Машину также не отдают, гаи забрали страховку, техпаспорт. Никаких документов об изъятии машины нам не выдали. У меня нет не машины не документов на нее. Подскажите пожалуйста, что делать и насколько законны действия сотрудников гаи и владельцев штрафстоянки?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру