Матерь-одиночка без алиментов - влияет ли это на работу?

• г. Тула

Я мать ребенка 12 лет. Воспитываю его одна, но отец признал сына и дал ему свою фамилию. Алименты не получаю (в суд не подавала). Считаюсь ли я матерью-одиночкой? Могут ли меня сократить на работе при сокращении штатов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае вы не можете считаться матерью-одиночкой.

Здравствуйте.

Юлия, Вас могут сократить при наличии оснований и соблюдении процедуры, предусмотренной ст.ст.81,178-180 ТК РФ.

Нужно знать конкретно Вашу ситуацию.