Статья 228 часть 2 дали 3 года общего режима-когда можно подавать на удо?

• г. Коломна

Статья 228 часть 2 дали 3 года общего режима-когда можно подавать на удо? сколько должно пройти времени? И поправко о удо ему надо отсидеть 3/4?1 марта 2012 г поправко об удо-вступила в силу? Или встуит в силу 2013? нас это каснется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Ходатайство об УДО в вашем случае можно подавать после отбытия 3/4 от назначенного срока наказания.