Возможно ли получение матпомощи от профсоюза при увольнении по соглашению сторон с двумя малолетними детьми?

• г. Воронеж

Я увольняюсь с работы по соглашению сторон, при этом я являюсь членом профсоюза, у меня двое малолетних детей, могу ли я при увольнении попросить об оказании мне матпомощи у профсоюзной организации?

Ответы на вопрос (1):

Да попросите... если в этот год не получали.