Взял займ 1500 р,перевели 2500 р, в личном кабинете 3 900 р.,а к выплате 4216 р!? Что делать? Это же форменный обман!

• г. Курск

Взял займ 1500 р,перевели 2500 р, в личном кабинете 3 900 р.,а к выплате 4216 р!? Что делать? Это же форменный обман!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В первую очередь, интересует вопрос о наличии заключеннного договора займа. Если заключен, нужно исходить из его положений.

В случае, если договор не заключен, а Вы понимаете, что налицо обман - оттправляйте претензию.

Брал займ с интернета т.е с мобильного телефонона.

Договор не был заключен даже в электронном виде?

Пишите адиминистратору сайта.

Здравствуйте!

В любом случае, даже с онлайн займом - должен быть договор (в электронной форме, разумеется). Без его анализа Вам не смогут помочь. Обращайтесь к конкретному юристу.

Вы вправе, при необходимости, запросить у банка копию договора.