Неполная выплата по больничному листу - начисленная сумма и зачисления

• г. Казань

В личном кабинете фсс начислена сумма по больничному листу одна, а пришли зачисления меньше той суммы? Начисленно 58800, а выплачено 30000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Рекомендую направить письменное обращение на сайте ФСС и попросить разъяснения в письменном виде.

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим? Обращайтесь письменно в ФСС и к работодателю с заявлениями о предоставлении полной информации о расчете.