Несовпадение сумм выплат ФСС и карты - нужно ли работодателю выплатить оставшуюся сумму наличными?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста если у меня в личном кабинете ФСС последняя выплата одна сумма а на карту выплачено другая сумма может ли это оказаться так что оставшуюся сумму работодатель должен выплатить на руки?

Ответы на вопрос (1):

Если под понятием должен понимается, что именно обязан так сделать - тогда нет, возможно это только с согласия всех сторон, в том числе и исполнителей.