Спорный вопрос - какое правление СНТ легитимно в свете новых выборов председателя?

• г. Санкт-Петербург

В 2019 г в нашем садоводстве был избран новый председатель и новое правление. Я законно избранный член правления СНТ. Вскоре новый председатель стал единолично принимать решения игнорируя правление. В 2020 г председатель провел собрание (сейчас оно оспаривается в суде), многие члены СНТ даже не знали о нем. На собрании 2020 г председатель был избран вновь (хотя не истек еще срок) и было избрано новое правление (соседи и друзья председателя). Но, председатель регистрируется по протоколу от 2019 г, Скажите, пожалуйста, какое правление лигитивно, если председатель регистрируется по протоколу 2019 г, и там другое правление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ответ весьма обширный, можете в обратиться в личку?

Б изучение устава и протоколов общего собрания сказать невозможно.