Как получить компенсацию за просроченную аренду автомобиля, когда полиция не помогает?

• г. Владимир

Я с,дала в аренду свою машину, через договор, официально. Сначала человек платил исправно, но сейчас пропал - уже 2 месяца не платит и не выходит на связь. Я обратилась в полицию, но там в возбуждении уголовного дела отказали. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам известно где Ваш автомобиль?

Последнее местоположение авто, которое мне известно - город Саранск.

Какая причина отказа? Вы писали заявление на угон? Также можете подать исковое заявление о взыскании средств и авто.