Невозможно вернуть исполнительный лист после оплаты задолженности в автоломбарде - причины и последствия

• г. Сыктывкар

Был должен денег автоломбарду сейчас все заплатил но хочу забрать у них исполнительный лист но они говорят что не отдадут его скажите почему ттак и что происходит с исполнительными листами когда должник оплатил, с уважением спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конда должеик оплатил исаолнииельный лист отдается на руки чтобы уведомить должника что долгов нет. Должны тогда обьяснить причину почему неотдают.