Ковидные симптомы на работе - как получить страховку?

• г. Воронеж

Работаю в детской поликлинике, в т. ч. с ковидными пациентами. В октябре была на б/л, все симптомы новой коронавирусной инфекции. ПЦР не брали. Муж заболел спустя несколько дней, у него мазок был положительный. Позже я сдала кровь, антитела к ковид обнаружены.

Возможно ли получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

нет, только при осложнениях (расп. Правительства РФ № 1272-Р от 15.05.20)