ИП требует вернуть деньги за недостачу после ревизии, не предоставив документы и не включив продавца в процесс

• г. Иркутск

Работаю у ИП продавцом. Провели ревизию, никаких документов не подписывала, ревизия была без меня. Долг написан на бумажках. И ИП написал мне досудебную претензию о возврате суммы недостачи это как?

Ответы на вопрос (2):

Вы материально ответственное лицо по трудовому договору?

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ. нарушен порядок проведения ревизии.

Суд с ВАС ничего не взыщет.