Хотел взять кредит говарят что нужно заплатить 16000 т. р и потом скажут в каком банке можно получить что это мошенники.

• г. Нальчик

Хотел взять кредит говарят что нужно заплатить 16000 т. р и потом скажут в каком банке можно получить что это мошенники.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Да, это мошенники.

Разумеется, это жулики.

Конечно это мошенники. Не сомневайтесь.

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Здравствуйте! Очевидно, что это мошенники. Не вздумайте им ничего платить. Сообщите в полицию.

Здравствуйте, Ислам!

Если Вам перед выдачей кредита что-то просят оплатить, то с большей долей вероятности это мошенники.