Одобрение кредита через интернет - ловушка мошенников или реальная возможность?

• г. Тюмень

Писал в банки через интернет хотел взять кредит перезвонили сказали что одобрили. Сказали что офис у них находится в Москве но можно взять дистанционно, для этого нужно заплатить страховку суммой равной ежемесячной оплатой кредита и тогда они отправят карту курьерской службой. Мохенники это или нет. При этом отправили смс на телефон с названием их сайта и номером горячей линии.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это мошенники! Сейчас выдают кредиты онлайн, но без аванса. И настоящие банки аванса тоже не берут.