Где получить копию приватизированнойэ квартиры.

• г. Москва

Где получить копию приватизированнойэ квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр Алексеевич. Если квартира приватизирована, значит у нее есть собственник. Кто является собственником вы можете узнать запросив через МФЦ выписку из ЕГРН. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Уже давно нет "зелёнок".

Вся информация содержится в выписке из ЕГРН.

Александр Алексеевич, как понять "копию приватизированной квартиры"? Квартира же не бумага, чтобы с нее можно было сделать копию.