Как получить справку о не состоянии на учете и отсутствии пособий в цзн для получения единовременного пособия по рождению ребенка?

• г. Иркутск

Мне нужно взять справку в цзн о том, что я не состою на учете и не получаю никакие пособия. Эта справку нужна, что б получить единовременное пособие по рождению ребенка. Можно ли взять такую справку по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации получайте, а не по месту пребывания.