Как поступить, если совершено административное правонарушение в другой области и невозможно добраться для подписания протокола.

• г. Иваново

Совершено административное право нарушение в одной области проживаю в другой добраться чтоб подписать протокол нет возможности что делать.

Ответы на вопрос (2):

Высылают документы в местный отдел полиции документы, и вы подписываете.

Отправьте ходатайство на то чтоб рассмотрели без Вашего участия, а копию выслали Вам почтой РФ.