Как продать машину по наследству с несовершеннолетним наследником - возможны ли способы обойти закон?

• г. Долгопрудный

Досталась машина по наследству, три наследника: мама и два сына, один из сыновей не совершеннолетний.

Хотели продать машину, но нотариус сказал, что не сможем этого сделать, пока младшему сыну не исполнится 18 лет. Вопрос, есть какие-то способы продать автомобиль не дожидаясь совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Получайте разрешение органа опеки на продажу доли н/летнего собственника.