Как правильно оформить пояснительную записку для СЭС на получение заключения медицинской деятельности для оптики.

• г. Салехард

Как правильно оформить пояснительную записку для СЭС на получение заключения медицинской деятельности для оптики.

Ответы на вопрос (1):

Для составления записки обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам сайта.