Коммунальщик обратился в суд и требует возмещения судебных расходов по договору возмездного оказания услуг

• г. Краснодар

Оказывающая коммунальные услуги, обратившись в суд, и требуя оплаты долга, заключить договор возмездного оказания услуг, и предоставив расписку в получении им средств по данному договору, требовать возмещения судебных расходов на основе этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатили долг? По корректнее поставьте вопрос.