Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора?

• г. Москва

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Ответы на вопрос (1):

Как Вам удобно. Можете любой из вышеперечисленных форм заключать договоры в исполнителями. Закон это не ограничивает (ст. 421 ГК РФ). Тем более, что приложения к договору являются его частью.