Наркодиспансеры - право переселения и наблюдения пациентов вне района прописки

• г. Псков

Я состою на учёте в наркодиспансере не своего района. Перевелась туда из-за врачей. Сегодня встал вопрос о том, что имею ли я право наблюдаться у них, а не по своему месту прописки и проживания. В праве ли я посещать и дальше тот центр, в который я перевелась?

Ответы на вопрос (1):

Ваше дело должно находится по месту вашей регистрации.