Может ли председатель СНТ работать, если в его правлении 3 человека вместо 7?

• г. Санкт-Петербург

Может ли председатель СНТ работать, если в его правлении 3 человека вместо 7?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Председатель правления может работать. Не может работать правление. Это разные органы. Те вопросы, которые отнесены к компетенции правления не могут быть приняты.

Добрый день!

Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить, правомерно ли существование такого правления? Разве не должен председатель собрать общее собрание для перевыборов / довыборов членов правления?