Правление СНТ 78 выбрало 3 человека, но стало 82 - что дальше?

• г. Москва

Снт 78 членов выбрано правление 3 человека (два члена правления и председатель) доприняли в члены еще 4 собственника в итоге стало 82 возникла возможность довыбрать четвертого члена правления один из членов правления снт продал участок и покинул снт навсегда. В итоге остался председатель и один член правления. Вопросы

1. правомочно ли правление снт (стало меньше трех человек)

2. нужно переизбирать правление заново или можно довыбрать еще двух членов правления.

Ответы на вопрос (2):

Надо устав ваш смотреть.

С уважением.

Переизбирать правление не нужно, следует только избрать новых членов правления. Один член в правлении не правомочен принимать решение. В вашем уставе деятельность правления должна быть отражена.